Консультация невролога в подарок

Если у вас головные боли и боли в спине.

Очень часто возникают - это головные боли и боли в поясничном отделе позвоночника

Опасность болевых ощущений в том, что они могут не пройти даже после приёма сильных болеутоляющих средств. Если при шейном остеохондрозе головные боли не проходят, то значит, что нарушилось не только кровообращение в позвоночных артериях, но ещё и произошло защемление нервов вблизи позвонков. Это состояние может усугубляться тошнотой, головокружением, шумом в ушах, непереносимостью яркого света, звёздочками и кругами в глазах.

А также многие люди задаются вопросом, почему болит спина? Боли в области позвоночника сообщают о нарушении функциональности опорно-двигательной системы. Очень часто причины болей в спине – заболевания самого позвоночника, но иногда присутствуют и другие патологии, о которых необходимо знать.

Большая часть людей испытывает проблемы с позвоночником. А ведь позвоночник – опора всего организма. Своевременное лечение позвоночника – важный момент в устранении заболевания. Но многие люди игнорируют сигналы организма, что часто приводит к сильным осложнениям.

Поэтому мы Вам предлагаем пройти Компьютерную томографию шейного и поясничного отдела позвоночника, Реоэнцефалография (исследование сосудов головы) консультация невролога в ПОДАРОК.

Стоимость данных обследований составит 7 350 без стоимости консультации невролога.

ЗАПИСЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОтел.: 228-09-14, 291-85-33;

ЛИБО ЧЕРЕЗ НАШ САЙТhttp://krascnil.krasgmu.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА