Обследование ЛОР-органов

Обследование ЛОР-органов на нашей клинике проводится на современном немецком оборудовании формы ATMOS. Всем пациентам проводится полный эндоскопический осмотр уха, горла, носа и гортани, что позволяет безболезненно выявить заболевание и установить его причину.

Для более детальной диагностики проводится микроскопия лор-органов с помощью видеомикроскопа с видеофиксацией фирмы ATMOS. Для точной диагностики отитов и нарушений слуха используется тимпанометрия и аудиометрия.

Также в нашей клинике проводится диагностика и лечение пациентов с нарушением функции голоса и гортани. Уникальное оборудование позволяет провести видеоэндоскопический и видеостробоскопический осмотр гортани, что позволяет увидеть голосовые складки в большом увеличении и оценить их функцию, способствует раннему выявлению новообразований.

Для лечения мы используем современные системы промывания уха, горла и носа с лекарственными препаратами. Активно используются методы физиотерапии: лазер, электрофорез. Лечение хронического тонзиллита проводится на аппарате «Тонзиллор».

Прием ведут квалифицированные врачи-оториноларингологи. Обследование и лечение детей проводится с первых дней жизни малыша врачом педиатром-отоларингологом на новейшем диагностическом оборудовании, учитывающий физиологические особенности детского возраста.

Записаться на прием вы можете по тел.:+7 (391) 291-85-33, 228-09-14

или https://krascnil.krasgmu.ru/index.php?m=online