Зачем сдавать анализы?

Обычно человек идет на прием к враче при недомогании и первых признаках проявления заболевания.

Невозможно поставит диагноз на основании первичного осмотра, поэтому необходимо сдать определенные анализы, что бы точно поставить диагноз и назначить корректную терапию.

Для поддержания нормального состояния здоровья, необходимо сдавать основные анализы примерно один раз в год. Однако, многие пренебрегают этим правилом и подвергают свое здоровье опасности: сдают анализы, когда уже прочно «увязли» в заболевании.

Лабораторные исследования позволяют своевременно поставить верный диагноз и начать эффективное лечение. Даже если человек не испытывает никакого дискомфорта или недомогания, нужно периодически сдавать анализы для того, чтобы предотвратить в будущем дорогостоящее лечение. Лабораторные исследования дают максимально точные результаты, что позволяет изучить состояние организма на клеточном и молекулярном уровне.

С их помощью легко можно определить не только само заболевание, но и стадию его развития. Теперь у медицинского мира есть возможность держать ситуацию под постоянным контролем и минимизировать все возможные риски или их большее количество. Благодаря анализам доктора могут определить, насколько выбранная терапия эффективна, чтобы вовремя сменить тактику, с целью добиться положительного результата лечения.

В лаборатории ЦНИЛ вы можете не только сдать необходимые анализыанализы, но записаться на прием к специалисту on-line запись